3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GS95QE-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K OLED монитор ASUS ROG Swift PG34WCDM
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
OLED
Описание
Монитор LG UltraGear 34GS95QE-B
Плавный геймплей
Изогнутый экран
Глубокий черный
Звук
Интерфейсы
Модель
UltraGear 34GS95QE-B
Артикул производителя
34GS95QE-B.ARUZ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
нет данных
Курватура экрана
800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
275
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
98.5
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
9.3
Вес монитора без подставки (кг)
5.9
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz