Full HD монитор Philips 27E2N1100L
В наличии
Philips
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор Philips 27E2N1100L
Монитор Philips 27E2N1100L
Дисплей IPS
Philips 27E2N1100L
Технология Adaptive-Sync
Philips 27E2N1100L
Технология для устранения мерцания
Philips 27E2N1100L
Модель
27E2N1100L
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
1500:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
104
Цветовой охват AdobeRGB (%)
DCI-P3 (%)
Видео
HDMI 1.4
1
VGA
Вес монитора с подставкой (кг)
3.5
Вес монитора без подставки (кг)
3.13
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
358
Глубина в собранном виде (мм)
33
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
Диагональ
26.5"
Частота обновления
280 Hz
Разрешение
QD-OLED
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz