Full HD монитор Philips Evnia Gaming 27M2N3200A
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N3200A
Частота обновления 180 Гц
Низкая задержка ввода
РЕЖИМ LOWBLUE И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ МЕРЦАНИЯ
ИГРОВОЙ РЕЖИМ SMARTIMAGE
Модель
Evnia Gaming 27M2N3200A
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
128
Цветовой охват AdobeRGB (%)
90
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.82
Вес монитора без подставки (кг)
4
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
368
Глубина в собранном виде (мм)
60
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz