4K телевизор LG 86QNED70A6A
В наличии
LG
Доставка 2 дня
Характеристики
Диагональ:  86"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Описание
Телевизор LG 86QNED70A6A
LG 86QNED70A6A - 86-дюймовый телевизор LG QNED AI 4K.
Телевизор LG 86QNED70A6A
Мощный умный альфа-процессор α7 4K Gen8
Телевизор LG 86QNED70A6A
Удобный пульт Magic Remote с ИИ
Телевизор LG 86QNED70A6A
WOW Orchestra: идеальная синергия с LG ТВ
Телевизор LG 86QNED70A6A
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
86QNED70A6A
Цвет монитора (основной)
коричневый
178
DCI-P3 (%)
100
Настенное крепление
VESA 600x400
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
20
Видео
HDMI 2.0
3
Периферия
USB 2.0 Type-A
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
51
Вес монитора без подставки (кг)
50
Глубина в собранном виде (мм)
30.9
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz