Сверхбыстрый и ультраширокий OLED. Анонс монитора ASUS ROG Swift PG34WCDM
Закрыть
3.5K OLED монитор ASUS ROG Swift PG34WCDM
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
OLED
В наличии
?
ASUS анонсировали новый игровой монитор серии ROG Swift - PG34WCDM.
Возможности подключения
ASUS ROG Swift PG34WCDM имеет широкие возможности подключения, в том числе DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 и USB Type-C (с возможностью зарядки до 90 Вт). Есть переключатель KVM, позволяющий управлять двумя устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши. Используя режим «картинка в картинке» (PIP) или «картинка за картинкой» (PBP), вы можете следить за одним устройством, одновременно используя другое.
ИГРОВЫЕ OLED-МОНИТОРЫ
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDM
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
Нет в наличии
Уведомить
WQHD OLED монитор LG 27GR95QE-B
27"
16:9
240 Hz
Нет в наличии
Уведомить
3.5K QD-OLED монитор Dell Alienware AW3423DWF
34"
21:9
165 Hz