WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDM
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Описание
Монитор ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
OLED-ДИСПЛЕЙ С ЧАСТОТОЙ 240 ГЦ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
РЕАЛИСТИЧНЫЕ ЦВЕТА
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАДИАТОР И ОПТИМИЗИРОВАННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ НАПРЯЖЕНИЯ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ЭСТЕТИКА КИБЕРПАНКА
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
DISPLAYWIDGET CENTER
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
АДАПТИВНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
РАЗНЫЕ ФОРМАТЫ ИЗОБРАЖЕНИЯ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ТЕХНОЛОГИЯ GAMEPLUS
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ТЕХНОЛОГИЯ GAMEVISUAL
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ЗАЩИТА ЗРЕНИЯ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
ИНТЕРФЕЙСЫ
ASUS ROG Swift PG27AQDM OLED
Модель
ROG Swift PG27AQDM
Артикул производителя
90LM08Q0-B01A70
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
240
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Таймер
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.9
Вес монитора без подставки (кг)
2.8
Ширина в собранном виде (мм)
605
Высота в собранном виде (мм)
351
Глубина в собранном виде (мм)
50
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
Диагональ
27"
Частота обновления
320 Hz
Закрыть
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
31.5"
60 Hz
-13%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%