Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFT1A
Нет в наличии
ASRock
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  82 PPI
Аналоги
Full HD монитор AOpen 27CL2Ebmirx
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
100 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор DIGMA Progress 27P501F
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFT1A
DisplayHDR 400
Low Blue Light
180Гц
AMD FreeSync
Подключения
Display Port поддерживает частоту обновления 180 герц. Два порта HDMI предназначены для подключения дополнительных мониторов и игровых консолей. Кроме того, встроенные динамики и разъём 3,5 мм для наушников позволяют с комфортом выводить звук.
Модель
Phantom Gaming PG27FFT1A
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
450
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
123
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.5
Вес монитора без подставки (кг)
3.8
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
368
Глубина в собранном виде (мм)
53
Другие товары ASRock
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFT1B
27"
180 Hz
WQHD монитор ASRock Phantom Gaming PG27QRT2A
27"
180 Hz
VA
3.5K монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT2B
34"
21:9
180 Hz
VA
Закрыть
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A
27"
520 Hz
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX1B
27"
520 Hz