3.5K монитор ASUS TUF Gaming VG34WQL5A
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  200 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор ASUS TUF Gaming VG34WQL5A
ADAPTIVE-SYNC
ELMB SYNC
DisplayWidget Center
ТЕХНОЛОГИЯ SHADOW BOOST
Модель
TUF Gaming VG34WQL5A
Курватура экрана
1500R
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
120
DCI-P3 (%)
95
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
4
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.7
Вес монитора без подставки (кг)
6.3
Ширина в собранном виде (мм)
810
Высота в собранном виде (мм)
370
Глубина в собранном виде (мм)
114
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
26.5"
16:9
540 Hz
OLED
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
31.5"
60 Hz
-13%
6K монитор ASUS ProArt PA32QCV
6K монитор ASUS ProArt PA32QCV
31.5"
60 Hz
4K монитор ASUS ROG Strix XG32UCG
31.5"
180 Hz