Full HD монитор LG 27GN600-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27GN600-B
Монитор LG 27GN600-B
Почувствуйте настоящую битву с настоящими цветами
Монитор LG 27GN600-B
Элегантный, современный и захватывающий
Монитор LG 27GN600-B
Модель
27GN600-B
Артикул производителя
27GN600-B.ARUZ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz