Full HD монитор LG 27GN60R-B
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор AOpen 27CL2Ebmirx
Диагональ
27"
Частота обновления
100 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор DIGMA Progress 27P501F
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Full HD монитор LG 27GN60R-B
Full HD монитор LG 27GN60R-B
НЕВЕРОЯТНАЯ СКОРОСТЬ
Скорость LG 27GN60R-B
ЯРКИЕ ЦВЕТА С HDR10
Цвета LG 27GN60R-B
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Дизайн LG 27GN60R-B
Модель
27GN60R-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Яркость (кд/м2)
350
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
нет
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
32
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы безопасности и комфорта
Flicker-Less или Flicker-Free
есть
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.8
Вес монитора без подставки (кг)
5.1
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz