Full HD монитор LG 27MP400-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27MP400-B
Монитор LG 27MP400-B
Комфортное рабочее место
Монитор LG 27MP400-B
Защитите свои глаза при помощи специальных функций
Монитор LG 27MP400-B
Более простой пользовательский интерфейс
Монитор LG 27MP400-B
Плавное и быстрое движение
Монитор LG 27MP400-B
Модель
27MP400-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Яркость (кд/м2)
250
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 75x75
Видео
HDMI 1.4
1
VGA
1
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
22
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
3.4
Вес монитора без подставки (кг)
3.1
Ширина в собранном виде (мм)
612
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
56.2
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz