WQHD монитор LG 27QN880-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
100 Hz
?
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Закрыть
Доставка из-за рубежа
WQHD монитор HP OMEN 27i (8AC94AA)
27"
165 Hz
Под заказ
Описание
WQHD монитор LG 27QN880-B
Монитор LG 27QN880-B
Следите за уровнем ваших глаз
Монитор LG 27QN880-B
Максимально используйте поверхность стола
Монитор LG 27QN880-B
Подключение
Монитор LG 27QN880-B
Модель
27QN880-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99%
Эргономика и система управления
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Мультимедийные возможности
Стереодинамики (мощность, Вт)
2
Видео
HDMI 1.4
1
Периферия
USB Type-C
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
140Вт
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.65
Вес монитора без подставки (кг)
4.75
Другие товары LG
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
44.5"
21:9
165 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraGear 27G850A-B
27"
240 Hz
-7%
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz