Full HD SMART монитор LG 27SR50F-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27SR50F-W
LG 27SR50F-W
Персональные открытия ждут вас
LG 27SR50F-W
Музыка
Наслаждайтесь любимой музыкой с помощью двух стереодинамиков мощностью 5 Вт. Вы можете легко искать музыку и быстро получать доступ к недавно воспроизведенным песням. Кроме того, монитор рекомендует популярные песни на основе ваших предпочтений.
LG 27SR50F-W
Домашняя панель ThinQ
LG 27SR50F-W
Используйте свой телефон как пульт
LG 27SR50F-W
Возможности подключения
LG 27SR50F-W имеет трехсторонний практически безрамочный дизайн и гладкую плоскую подставку, которая отлично смотрится на рабочем столе. Регулировка наклона подставки позволяет настраивать экран так, как вам нравится. Модель также имеет два входа HDMI, два порта USB, разъем для наушников и 2 динамика по 5 Вт.
LG 27SR50F-W
Модель
27SR50F-W
Артикул производителя
27SR50F-W.ARUZ
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
Видео
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 2.0 Type-A
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
5.58
Вес монитора без подставки (кг)
4.4
Глубина в собранном виде (мм)
45.7
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz