3.5K монитор LG 34WN750-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Dell P3421WM
3.5K монитор Dell P3421WM
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
60 Hz
IPS
Под заказ
Описание
3.5К монитор LG 34WN750-B
Монитор LG 34WN750-B
Опыт погружения
Монитор LG 34WN750-B
Более четкое, плавное изображение
Монитор LG 34WN750-B
Эргономичный дизайн
Монитор LG 34WN750-B
Модель
34WN750-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99%
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
7
Микрофон
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.0
USB Type-C
4
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
65
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Энергопотребление
В
Системы безопасности и комфорта
Flicker-Less или Flicker-Free
есть
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8,6
Вес монитора без подставки (кг)
6,9
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
566
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Частота обновления
165 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
27"
16:9
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
4K монитор LG UltraGear 27G850A-B
27"
240 Hz
-7%
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz