4K OLED телевизор LG Flex 42LX3QPUA
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  42"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  106 PPI
Описание
Телевизор LG OLED Flex 42LX3QPUA
Телевизор LG Flex LX3
Встроенное приложение Game
Телевизор LG Flex LX3
Интерфейсы
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
OLED Flex 42LX3QPUA
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Курватура экрана
900R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.2
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Настенное крепление
VESA 300x200
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
40
Видео
HDMI 2.1
4
Аудио
Audio out
1
Периферия
USB 2.0 Type-A
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
22.6
Ширина в собранном виде (мм)
937
Высота в собранном виде (мм)
614
Глубина в собранном виде (мм)
296
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
165 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Закрыть
4K монитор LG UltraGear 27G850A-B
27"
240 Hz
-7%
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz