Full HD монитор LG 27BK55YP-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27BK55YP-B
Монитор LG 27BK55YP-B
Несколько портов
Монитор LG 27BK55YP-B
Модель
27BK55YP-B
Артикул производителя
27BK55YP-B.AEU
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Настенное крепление
VESA 75x75
Видео
DisplayPort 1.2
1
DVI
1
HDMI 1.4
VGA
Периферия
USB 3.0
Вес монитора с подставкой (кг)
7.2
Вес монитора без подставки (кг)
5.1
Глубина в собранном виде (мм)
58.4
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 39GX90SA-W
38.5"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz