WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790B-B
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  480 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  108 PPI
Описание
Монитор LG UltraGear OLED 27GX790B
Более высокая яркость
OLED дисплей 4-го поколения
VESA DisplayHDR True Black 500
720 Гц при FHD / 540 Гц при QHD
DisplayPort 2.1
Время отклика 0,02 мс (GtG)
Синхронизация, соответствующая отраслевым стандартам
ClearMR 21000
Black Stabilizer
Эффект погружения
Модель
UltraGear OLED 27GX790B-B
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
275
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
89.7
DCI-P3 (%)
98.5
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Видео
DisplayPort 2.1
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
9.3
Вес монитора без подставки (кг)
5.08
Глубина в собранном виде (мм)
45.7
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
WQHD монитор LG 27BA65QB-B
WQHD монитор LG 27BA65QB-B
27"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz