Full HD монитор LG 27MR400-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27MR400-B
Монитор LG 27MR400-B
Частота обновления 100 Гц
Монитор LG 27MR400-B
Улучшенная защита глаз
Монитор LG 27MR400-B
AMD FreeSync
Монитор LG 27MR400-B
Black Stabilizer
Монитор LG 27MR400-B
Оптимизированное управление
Монитор LG 27MR400-B
Простое и удобное решение
Монитор LG 27MR400-B
Модель
27MR400-B
Артикул производителя
27MR400-B.ARUQ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
100
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
3.84
Вес монитора без подставки (кг)
3.26
Ширина в собранном виде (мм)
612
Высота в собранном виде (мм)
363
Глубина в собранном виде (мм)
51
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
Full HD монитор LG 25MS500-B
Full HD монитор LG 25MS500-B
24.5"
100 Hz