Full HD SMART монитор LG 27SR5BF-P
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27SR5BF-P
LG 27SR5BF-P
Стильный дизайн
LG 27SR5BF-P
Персональные открытия ждут вас
LG 27SR5BF-P
Музыка
Наслаждайтесь любимой музыкой с помощью двух стереодинамиков мощностью 5 Вт. Вы можете легко искать музыку и быстро получать доступ к недавно воспроизведенным песням. Кроме того, монитор рекомендует популярные песни на основе ваших предпочтений.
LG 27SR5BF-P
Домашняя панель ThinQ
LG 27SR5BF-P
Возможности подключения
LG 27SR5BF-P
Модель
27SR5BF-P
Цвет монитора (основной)
розовый
Яркость (кд/м2)
250
Вес монитора с подставкой (кг)
5.58
Вес монитора без подставки (кг)
4.4
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
34"
21:9
240 Hz
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz