UWFHD монитор LG UltraWide 29WQ500-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  29"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  2560×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  96 PPI
Описание
Монитор LG 29WQ500-W
Монитор LG 29WQ500-W
HDR10
IPS с sRGB 99%
Увидеть больше, сделать больше
Экранное управление
AMD FreeSync
Dynamic Action Sync
Атакуй первым в темноте
Улучшенное наведение
Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Режим чтения
Отсутствие мерцания
Модель
UltraWide 29WQ500-B
Артикул производителя
29WQ500-B.ARUZ
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
1000:1/5000000:1
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.5
Вес монитора без подставки (кг)
4
Глубина в собранном виде (мм)
45.3
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 32UN880K-B
31.5"
60 Hz