4K OLED телевизор LG OLED65G3RLA
Характеристики
Диагональ:  65"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
4К OLED телевизор LG OLED65G3RLA
Интеллектуальный процессор α9 4K Gen6
Невероятно объемный звук
Обволакивающий звук
LG OLED evo стал ярче на 70%
Утонченный дизайн
Цифровой холст для художников
Самоподсвечивающийся LG OLED
Гармония телевизора и саундбара
Смарт ТВ на ваш вкус
Мой профиль
Завораживающее кино
Испытайте больше приключений в играх
Модель
OLED65G3RLA
Цвет монитора (основной)
серебряный
Матрица
120
Время отклика (мс)
0.2
Настенное крепление
VESA 300x300
Стереодинамики (мощность, Вт)
40
USB 2.0 Type-A
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
222
Энергопотребление
F
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
28
Вес монитора без подставки (кг)
23.9
Глубина в собранном виде (мм)
25.4
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Частота обновления
165 Hz
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
27"
60 Hz
Закрыть
4K монитор LG UltraGear 27G850A-B
27"
240 Hz
-7%
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz