Full HD монитор LG UltraGear 27G440A-B
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
LG UltraGear 27G440A-B - 27-дюймовый IPS монитор с частотой обновления 240 Гц.
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
Частота обновления 240Hz
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
Плавный геймплей
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
Приложение LG Switch
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
РЕАГИРУЙ БЫСТРЕЕ
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
АТАКУЙ ПЕРВЫМ В ТЕМНОТЕ
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
ТОЧНО В ЦЕЛЬ!
Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Монитор LG UltraGear 27G440A-B
Модель
UltraGear 27G440A-B
Артикул производителя
27G440A-B.ARUZ
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.5
Вес монитора без подставки (кг)
4
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
51.7
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz