UWFHD монитор LG UltraWide 34U530A-W
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  2560×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  82 PPI
Описание
Монитор LG UltraWide 34U530A-W
LG UltraWide 34U530A-W - 34-дюймовый сверхширокий IPS-дисплей с разрешением 21:9 WFHD (2560x1080).
Монитор LG UltraWide 34U530A-W
Дисплей 21:9 UltraWide Full HD
Монитор LG UltraWide 34U530A-W
VESA DisplayHDR 400
Монитор LG UltraWide 34U530A-W
USB Type-C
Монитор LG UltraWide 34U530A-W
Waves MaxxAudio
Два стереодинамика мощностью 7 Вт с поддержкой MaxxAudio создают ощущение полного погружения.
Монитор LG UltraWide 34U530A-W
Модель
UltraWide 34U530A-W
Артикул производителя
34U530A-W.ARUZ
Цвет монитора (основной)
белый
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
14
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB Type-C
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Разгон частоты обновления
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.8
Вес монитора без подставки (кг)
6
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
365
Глубина в собранном виде (мм)
46
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
OLED
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz