Full HD монитор LG 27BP450Y-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор AOpen 27CL2Ebmirx
Диагональ
27"
Частота обновления
100 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор DIGMA Progress 27P501F
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27BP450Y-B
Монитор LG 27BP450Y-B
Комфортный просмотр
Монитор LG 27BP450Y-B
Режим чтения
Монитор LG 27BP450Y-B
Безрамочный дизайн
Монитор LG 27BP450Y-B
Несколько портов
Монитор LG 27BP450Y-B
Улучшенная эргономика
Монитор LG 27BP450Y-B
Экранное управление
Монитор LG 27BP450Y-B
Модель
27BP450Y-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Настенное крепление
VESA 75x75
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
1
VGA
Вес монитора с подставкой (кг)
5.1
Вес монитора без подставки (кг)
3.1
Ширина в собранном виде (мм)
612
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
56.2
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz