4K OLED монитор ASUS ProArt PA27DCE-K
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор ASUS ProArt Display OLED PA27DCE-K
ProArt Display OLED PA27DCE-K – это профессиональный 27-дюймовый монитор, оснащенный OLED-панелью. Данная модель может похвастать широким цветовым охватом (100% sRGB, 99% AdobeRGB, 99% DCI-P3) и фабричной калибровкой цветопередачи (∆E < 1, CalMAN Ready). Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и электропитание мощностью до 80 Вт. PA27DCE-K позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места.
4K HDR
OLED-панель с RGB-полосами
Профессиональный цвет
Истинный черный
Низкое время отклика
Широкая совместимость
Реалистичные цвета
Точность в каждом оттенке
Функция однородной яркости
Smart HDR
Разные варианты PQ-кривой
Мониторы ASUS серии ProArt поддерживают несколько вариантов PQ-кривой для стандарта HDR10.
Универсальный интерфейс USB-C
Монитор ProArt Display OLED PA27DCE-K может похвастать широкой совместимостью с различными источниками видеосигнала, ведь он оснащается нтерфейсами USB-C и HDMI и DisplayPort. Помимо режима DisplayPort, порт USB-C поддерживает передачу данных и электропитание мощностью до 80 Вт. Также имеется разъем для наушников и концентратор USB 3.2.
Режимы PiP и PbP
Мониторы ASUS не мерцают
Модель
ProArt Display OLED PA27DCE-K
Время отклика (мс)
0.1
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
200
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
99
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
3
Аудио
Audio out
1
Audio in
Периферия
USB 3.2
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
9.4
Вес монитора без подставки (кг)
5.9
Глубина в собранном виде (мм)
66.9
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
Диагональ
27"
Частота обновления
320 Hz
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%