4K монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  32"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  137 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор ASUS ProArt PA329CV
4K монитор ASUS ProArt PA329CV
Диагональ
32"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Описание
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Безупречный уровень детализации
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Глубокий черный
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Технология ASUS Smart HDR
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Наслаждайтесь реалистичными цветами
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Лучшая в своем классе точность цветопередачи
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Создание цветовых профилей
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
ProArt Calibration 2.0
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Легкая калибровка
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Режим «картинка рядом с картинкой»
Монитор ASUS ProArt PA32UCR-K
Модель
ProArt PA32UCR-K
Артикул производителя
90LM03H3-B02370
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
mini-LED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
99.5
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
3
Аудио
Audio out
1
Периферия
USB 3.1
3
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
12.3
Вес монитора без подставки (кг)
7.7
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
27"
320 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%