WQHD монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ3A
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Blue
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
27"
165 Hz
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
27"
240 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
Описание
Монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ3A
180 ГЦ + 1 МС (GTG)
Адаптивная синхронизация
ЦВЕТОПЕРЕДАЧА
МИНИМИЗАЦИЯ СМАЗЫВАНИЯ ELMB SYNC
ПЕРЕМЕННАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ОТКЛИКА
Дополнительному повышению качества изображения способствует переменная компенсация времени отклика.
DisplayWidget Center
SHADOW BOOST
GameVisual
Модель
TUF Gaming VG27AQ3A
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
130
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Отображение fps
Прицел
Таймер
Разгон частоты обновления
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.6
Вес монитора без подставки (кг)
3.6
Ширина в собранном виде (мм)
615
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
54
Другие товары ASUS
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
27"
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
27"
320 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%