WQHD монитор ASUS TUF Gaming VG27AQM1A
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Описание
Монитор ASUS TUF Gaming VG27AQM1A
Переменная компенсация отклика
Интуитивное управление
Усиление теней
Технология GAMEPLUS
Множество интерфейсов
Модель
TUF Gaming VG27AQM1A
Покрытие экрана
Полуматовое
Яркость (кд/м2)
400
178
DCI-P3 (%)
90
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
4
PiP|PbP
нет данных
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Audio in
Периферия
USB 2.0 Type-A
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
26
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5
Вес монитора без подставки (кг)
4.2
Глубина в собранном виде (мм)
51
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
27"
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
26.5"
500 Hz
QD-OLED
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
31.5"
60 Hz
-13%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
27"
144 Hz
-26%