3.5K монитор ASUS TUF Gaming VG34VQL3A
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор ASUS TUF Gaming VG34VQL3A
Частота обновления 180 гц и время отклика 1 мс (GTG)
Широкие возможности подключения
Модель
TUF Gaming VG34VQL3A
Курватура экрана
1500R
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
125
DCI-P3 (%)
90
Эргономика и система управления
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.4
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
27"
16:9
320 Hz
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
31.5"
60 Hz
-13%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%