WQHD монитор ASUS VA27ACFSN
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  106 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Описание
Монитор ASUS VA27ACFSN
Монитор ASUS VA27ACFSN: обзор
Защитите свои глаза с помощью технологии ASUS Eye Care
Монитор ASUS VA27ACFSN: Eye Care
Технология ASUS без мерцания
Монитор ASUS VA27ACFSN: Flicker-Free
Комфорт и подключение
Подставка позволяет регулировать наклон, поворот и высоту для наиболее удобного положения монитора. Экран также можно повернуть на 90° в портретную ориентацию, что идеально подходит для работы с длинными документами, при написании кода или просмотре сайтов. Что касается подключения, здесь имеется порты USB-C, HDMI, DisplayPort, три порта USB-A и RJ45, поэтому этот монитор совместим с широким спектром устройств. Входящий в комплект порт USB-C обеспечивает сверхбыструю передачу данных и подачу питания мощностью до 90 Вт для зарядки устройств. Конструкция управления кабелями помогает организовать и спрятать провода, чтобы поддерживать порядок на рабочем столе. В монеторе есть 2 динамика мощностью 2 Вт, поэтому вы сможете обойтись без дополнительных колоном. Также есть выход на наушники.
Модель
VA27ACFSN
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
100
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Поддержка 3D
нет
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Камера встроенная
нет
Микрофон
PiP|PbP
нет данных
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.2
3
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
19
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Вес монитора с подставкой (кг)
6.8
Вес монитора без подставки (кг)
4.75
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
27"
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
26.5"
500 Hz
QD-OLED
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
31.5"
60 Hz
-13%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%