4K монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
4K HDR
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Повышенная контрастность
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Раскройте творческий потенциал с помощью ИИ
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Технология LuxPixel
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Датчик внешнего освещения
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Датчик подсветки
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Автоматическая калибровка
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Истинный цвет
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Точность в каждом оттенке
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Эксклюзивная технология Smart HDR
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Несколько вариантов PQ-кривой
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Возможность 2D/3D-рендеринга
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
KVM
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
USB-C, который может все
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
ASUS DisplayWidget Center
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Дополнительная функциональность
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Модель
ProArt PA27UCGE
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
6.4
Вес монитора без подставки (кг)
4.5
Глубина в собранном виде (мм)
47.6
Другие товары ASUS
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
27"
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
26.5"
500 Hz
QD-OLED
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%