WQHD QD-OLED монитор ASUS ROG Strix XG27ACDNG
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  360 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD QD-OLED монитор Dell Alienware AW2725DF
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
360 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
QD-OLED
Описание
Монитор ASUS ROG Strix XG27ACDNG
ASUS ROG Strix XG27ACDNG
Высокодетализированные визуальные эффекты и контраст
ASUS ROG Strix XG27ACDNG
Плавный геймплей
ASUS ROG Strix XG27ACDNG
Интерфейсы
     Подключайте свои устройства благодаря различным портам монитора. Модель получила порт Type-C, поддерживающий режим DP Alt для вывода видео и подачи питания 90W, DisplayPort 1.4 для поддержки высокого разрешения и высокой частоты обновления, а также два порта HDMI 2.1 для консоли и других мультимедийных устройств.
ASUS ROG Strix XG27ACDNG
Компактный дизайн
ASUS ROG Strix XG27ACDNG
Модель
ROG Strix XG27ACDNG
Артикул производителя
90LM0AN0-B01970
Покрытие экрана
Глянцевое
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
250
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.44
Вес монитора без подставки (кг)
4.97
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
70.5
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
27"
320 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%