WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMG
В наличии
ASUS
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  270 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор ASUS ROG Strix XG27ACMG
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Высокодетализированные визуальные эффекты и контраст
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Плавный геймплей
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Яркие цвета
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Интерфейсы
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Простая настройка
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Преимущества ИИ
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Компактный дизайн
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Удобная настройка параметров
ASUS ROG Strix XG27ACMG
Модель
ROG Strix XG27ACMG
Артикул производителя
90LM0A60-B01360
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
125
DCI-P3 (%)
95
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.5
Вес монитора без подставки (кг)
3.8
Глубина в собранном виде (мм)
89.8
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Диагональ
26.5"
Частота обновления
540 Hz
Разрешение
OLED
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
31.5"
60 Hz
-13%
4K монитор ASUS ROG Strix XG32UCG
31.5"
180 Hz
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%