WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACSR
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  220 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
27"
240 Hz
Описание
Монитор ASUS ROG Strix XG27ACS
ASUS ROG Strix XG27ACS
Плавный геймплей
Яркие цвета
Интерфейсы
Простая настройка
Компактный дизайн
Модель
ROG Strix XG27ACSR
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
133
DCI-P3 (%)
97
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.94
Вес монитора без подставки (кг)
3.83
Ширина в собранном виде (мм)
615
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
63
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
27"
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
27"
320 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
27"
144 Hz
-26%