4K монитор ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  165 PPI
Описание
Монитор ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS
Extreme Low Motion Blur
Преимущества OLED
ASUS OLED CARE PRO
Оригинальный радиатор
Приложение DisplayWidget Center
Dynamic Crosshair
Автоматическое изменение цвета прицела так, чтобы тот выделялся на фоне остального изображения.
Dynamic Shadow Boost
AI Visual
Однородная яркость
GAMEPLUS
Модель
ROG Strix XG27UQDMS
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
250
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.1
Вес монитора без подставки (кг)
4
Ширина в собранном виде (мм)
611
Высота в собранном виде (мм)
370
Глубина в собранном виде (мм)
67
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
Диагональ
27"
Частота обновления
320 Hz
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%