3.5K монитор ASUS VA34VCPSN
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор ASUS VA34VCPSN
Монитор ASUS VA34VCPSN
Сверхширокий
Монитор ASUS VA34VCPSN
Модель
VA34VCPSN
Курватура экрана
1500R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
есть
Блок питания
Встроенный
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.2
3
USB Type-C
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
9.52
Вес монитора без подставки (кг)
6.55
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
27"
16:9
320 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%