WQHD монитор ASUS TUF Gaming VG27AQA1A
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  170 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  VA
Закрыть
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
Диагональ
27"
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
VA
Под заказ
Описание
Монитор ASUS TUF GAMING VG27AQA1A
ASUS TUF GAMING VG27AQA1A
170 Гц
ASUS TUF GAMING VG27AQA1A
ELMB
ASUS TUF GAMING VG27AQA1A
Shadow boost
ASUS TUF GAMING VG27AQA1A
Модель
TUF Gaming VG27AQA1A
Время отклика (мс)
3
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Видео
DisplayPort 1.2
Вес монитора с подставкой (кг)
4.65
Вес монитора без подставки (кг)
3.85
Ширина в собранном виде (мм)
616
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
51
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
26.5"
500 Hz
QD-OLED
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
27"
144 Hz
-26%