Full HD монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ3B
В наличии
ASUS
Доставка 2 дня
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор ASUS TUF GAMING VG27VQ3B
ASUS TUF GAMING VG27VQ3B
180 Гц
ASUS TUF GAMING VG27VQ3B
ELMB
ASUS TUF GAMING VG27VQ3B
Shadow boost
ASUS TUF GAMING VG27VQ3B
Модель
TUF Gaming VG27VQ3B
Курватура экрана
1500R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
3000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
DCI-P3 (%)
90
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.9
Вес монитора без подставки (кг)
4.2
Ширина в собранном виде (мм)
610
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
80
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
Диагональ
27"
Частота обновления
320 Hz
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
4K монитор ASUS ROG Strix XG32UCG
31.5"
180 Hz
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%