WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27AQNGV
Нет в наличии
ASUS
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  360 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Blue
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
27"
165 Hz
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
Описание
Монитор ASUS ROG Strix XG27AQNGV
ASUS ROG Strix XG27AQNGV
G-SYNC Pulsar
ASUS ROG Strix XG27AQNGV
NVIDIA G-SYNC
ASUS ROG Strix XG27AQNGV
Технология G-SYNC Ambient Adaptive
ASUS ROG Strix XG27AQNGV
GamePlus
ASUS ROG Strix XG27AQNGV
Широкая совместимость
ASUS ROG Strix XG27AQNGV
Модель
ROG Strix XG27AQNGV
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
DCI-P3 (%)
90
Периферия
USB 3.2
4
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.5
Вес монитора без подставки (кг)
4.3
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
86
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
27"
60 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
27"
320 Hz
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
27"
144 Hz
-26%