Full HD монитор LG 27GN650-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell S2721HN (2721-9374)
Диагональ
27"
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор LG 27GN650-B
Монитор LG 27GN650-B
Невероятная скорость для победы
Монитор LG 27GN650-B
Плавное игровое движение
Монитор LG 27GN650-B
Почувствуйте настоящую битву с настоящими цветами
Монитор LG 27GN650-B
Модель
27GN650-B
Артикул производителя
27GN650-B.ARUZ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
44.5"
21:9
165 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Закрыть
4K монитор LG UltraGear 27G850A-B
27"
240 Hz
-7%
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz