WQHD монитор LG UltraGear 32G60WA-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  31.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  93 PPI
Аналоги
WQHD монитор ASUS TUF Gaming VG32AQA1A
Диагональ
31.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
170 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор LG UltraGear 32G60WA-B
Монитор LG UltraGear 32G60WA-B
180Hz & 1ms GtG
Монитор LG UltraGear 32G60WA-B
Изогнутый экран
Монитор LG UltraGear 32G60WA-B
Яркие цвета
Монитор LG UltraGear 32G60WA-B
Плавный геймплей
Монитор LG UltraGear 32G60WA-B
Модель
UltraGear 32G60WA-B
Курватура экрана
1000R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.9
Вес монитора без подставки (кг)
4.58
Ширина в собранном виде (мм)
780
Высота в собранном виде (мм)
500
Глубина в собранном виде (мм)
180
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
WQHD монитор LG 27BA65QB-B
WQHD монитор LG 27BA65QB-B
27"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz