3.5K монитор LG UltraWide 34U640B-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор LG UltraWide 34U640B-B
LG UltraWide 34U640B-B - 34-дюймовый изогнутый монитор с разрешением 3440x1440, частотой обновления 144Hz, USB-C, HDR10 и охватом sRGB 99%.
Монитор LG UltraWide 34U640B-B
Изогнутый дисплей UltraWide
Монитор LG UltraWide 34U640B-B
sRGB 99% и HDR 10
Монитор LG UltraWide 34U640B-B
USB Type-C
Этот монитор оснащен портами USB Type-C с подачей мощности 65 Вт, DisplayPort, HDMI и встроенным USB-хабом для надежного подключения различных устройств. Порт USB Type-C поддерживает как вывод изображения на дисплей, так и передачу данных, что позволяет легко подключаться к ноутбуку с помощью одного кабеля.
Монитор LG UltraWide 34U640B-B
144Hz
Монитор LG UltraWide 34U640B-B
Плавный геймплей
Монитор LG UltraWide 34U640B-B
Модель
UltraWide 34U640B-B
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
USB Type-C
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.7
Вес монитора без подставки (кг)
5.6
Ширина в собранном виде (мм)
809
Высота в собранном виде (мм)
359
Глубина в собранном виде (мм)
92
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
OLED
WQHD монитор LG 27BA65QB-B
WQHD монитор LG 27BA65QB-B
27"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650K-W
4K монитор LG 27UP650K-W
27"
60 Hz